Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
"Наступил рассвет, запели птицы, потом солнце совсем взошло и нагрело зе...
"Наступил рассвет, запели птицы, потом солнце совсем взошло и нагрело землю, а Мимоход все терроризировал ФС выдержками из каких-то песен..Внимание, вопрос: чего он добивался?
Уведомлять об ответах
8 ответов
Да какой же это террор? Просто человек на своей волне, что-то бормочет... то ли молится, то ли ругается. Обычная словесная диарея.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Зашла и улыбнулась , увидев его письмена . У него настроение синего цвета , поговорить не с кем .
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Да он накурился и его прет.. вот и пишет всякую хрень..
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Есть ли среди вашего окружения или знакомых, у кого нет мобильного телефона? Если нет, то из каких-то соображений или почему?
- Почему нельзя пылесосить вечером?
- Почему нельзя запивать таблетки грейпфрутовым соком?
- Есть ли смысл снова заливать фото на ФС, если все равно находятся недовольные, из за которых страницу блокируют?
- Upd. На острове. День четвертый. Чартер перевозил контрабанду - история появления пельменей. Плюс Петрович мог из бегемотины уже первую партию наклепать. Остаётся открытым вопрос из чего он сделал тесто?
- Для чего он вышел из леса?
- Почему после прививки нельзя гулять и купаться?
- Зачем ФС присылает мне каких-то непонятных дядей в сообщениях и просит поздравить их с днём рождения?
- Если я раньше общался с людьми из криминального мира (отошёл из-за религии), по моему мнению фраза песни "ноги на ночь мыла, мир блатной совсем забыла" share.Google/aimode/7AVSgo5zlz7FNuZ8b придумана для внушения что все они свиньи?
- Почему нельзя есть на рабочем месте?


