Макс, 37 лет, Санкт-Петербург
08.05.2018 в 05:08
-
Почему в россии дешевые машины?
-
Почему нет горячей воды в улан удэ?
-
Про тату на женской груди. У меня плохо с фантазией (хотя-не уверена), а какое тату можно нататуажить на уже и так прекрасной женской груди.. Надеюсь, это будет не портрет генсека?
-
Зима будет очень холодной?
-
Будет ли зима холодной?
-
Дамы, а вы бы согласились совершить со мной, вояж вояж, на повозке ____конь добрый, дорога не очень но вас не растрясет я вас на сено посажу будете как барыня?
-
Зима будет снежной и холодной?
-
Спроси на Фотострана, и тебе ответят! И по доброму, и не очень! Всему верю, всего надеюсь! А как иначе?
-
Рассматривала страничку. Мужчина так тепло, так нежно и с восхищением говорил о своей жене, что я прониклась уважением к нему Теперь посылаю ему лайки и восхищения. Надеюсь, жена не будет ревновать? Как думаете?