-
Почему мужчины жалуются что женщины им врут (самые отвратные Фсегда Врут), а если не врут...То это злые женщины, неродные, ненаши и нехорошие птамушта гоги нэрвный, с ним таг нельзятак чего же хотят мужчины?
-
Тут чаще обсуждают, чего хотят женщины от мужчины. Но интересно узнать, чем и какими качествами должна обладать женщина, чтобы понравилась мужчине, и он захотел связать свою судьбу с ней?
-
Чего хотяит женщины от мужчин?
-
Что, в основном, хотят женщины от Фотостраны?
-
Почему нельзя орех детям?
-
Почему у ребенка 4 группа крови?
-
Почему новорожденный много ест?
-
Чего хотят женщины больше?
-
"Вам всем от женщин только одного надо ", - заявляет разгневанная дама.. Так ведь мужики которым этого не надо женщинам то и не нужны.. Вопрос. Чего хотят женщины?