Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему после родов не хочется мужа?
- Куда мы идем когда в печали?
- Почему мужчина хочет любви?
- Почему люди закрывают глаза когда целуются?
- Эх Наташа Тольятти не заслужила Маминого холодца___ничо мы идём к Иришке Москва у неё этого холода навалом только хозяйку за бок не трогать она мне бока свои обещала вчера?
- Идём по центру города. Подходит парень, говорит: "Девчонки, купите духи ворованные". Что было бы, если бы мы согласились?
- Вы уже спите? Тогда мы идём к вам! Не, не с пустыми руками, а с ложками, вилками, дудками, бубном и барабаном! Чего?! Отбарабаните?
- Почему я не хочу отношений?
- Куда мы идем после бани?


