Слава, 43 года, Архангельск
21.04.2018 в 11:24
-
Почему флеш самый сильный супергерой?
-
Почему я не вижу друга в фейсбуке?
-
Почему дядьки, моложе полтешка, не заступаются онлайн за тех, кому за шисят и больше, а наоборот-глумятся вместе с тетками всех возрастных категорий? Как и категории эти-не уважают старших и старшие-младшых? Это что такое, м?
-
Для тех кому саксофон не самый впечатляющий: какой самый лирический инструмент?
-
Почему зелибоба стал участником передачи улица сезам?
-
А вот кому бы Вы доверили вести журнал трёхступенчатого контроля? (для тех, кто в теме)
-
Жить надо ради тех, кому ты нужна постоянно, а не ради тех, кому ты нужна временно?
-
Так много праздников в роду, Но есть один и он особый, Для тех, кто отогнал беду, Не озираясь на невзгоды. Для ветеранов и для нас, Не просто календарный праздник, Ведь именно тогда, в тот час, Вы воевали не напрасно. Спасибо за свободу стр
-
Как найти мужчину от 35-ти. Кладбища, библиотеки, дискотеки кому за 70, сботрища сектантов, тех кто заточен и мотает срок-вот этого не надо?
-
Век живи век учись. Вот вчера прочитал и освоил рецепт завтрака для тех кто рано встает и спешит на работу.2 минуты. Рецепт прост до невозможности, в комментариях. Может кому и интересно?