1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Люди разучились просто любить.. Интересует только секс... Куда мы катимся?
- Почему многие женщины после первой встречи тянут с постельной сценой!Берегут честь как говорится! Смолоду!А если еще мы мужики чтонибудь придумаем с отттяжкой постельных мелодрам- то не знаю куда мы придем?
- Куда мы идем после бани?
- Мне это надо как то объяснить. ОстротА, недалекость, придурковатость..Продолжайте как хотите, но подарить женщине носки на праздник. Это на службе, никаких личных отношений нет и я не одна такая счатливица. Куда мы все дружно идём?
- Куда мы с тобой?
- Почему нельзя вешать календарь рано примета?
- Почему мужу и жене нельзя спать раздельно?
- Почему нельзя пить кофе на голодный желудок?
- Почему нельзя плакать ночью?


