9 ответов
ЖАЛЬ ДАЛЕКО ЖИВЁШЬ,МЫ БЫ ПРИГЛАСИЛИ К СЕБЕ.НАРОД У НАС ХОРОШИЙ,АНГАРСКИЕ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
НЕ ЗНАЯ ВАС МОЛИТЬСЯ БУДУ.ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА.СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОЛГИХ ЛЕТ В СЧАСТЬЕ А У МЕНЯ .ПРОРВЕМСЯ.ДОМ ЕСТЬ.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
При СССР слетать в гости было очень просто. От Оренбурга в любой конец СССР самый дорогой билет на самолёт стоил 50 руб. Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!! Всем здоровья,благополучия!!!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Я тебя приглашаю: прилетай ко мне немедленно в Казань на ракете!
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Приезжай ! - Только не бузить ! -У меня охрана шуток вообще не понимаеть !
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если колпачковые гайки (гайки в виде колпачков) называют ещё глухими гайками, и например если кто- нибудь может сказать кому- нибудь на каком- нибудь производстве "брось глухую (вместо подай) - такие словосочетания придумывают хитрые деморализат
- Кто нибудь есть из Читы### Из этого города ещё никто не ответил С этим городом есть какая нибудь связь### Или там только все на ёлках сидят?
- Почему песня без слов называется песней?
- Неоднократно слышу про Общалку как замену Спросилке, кто нибудь может более подробно на эту тему?
- Почему так часто меркнет свет?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Интересно, кто нибудь умеет делать фотки на телефон, передающие движение, а то у меня вечно размазанная ересь получается?
- С утра в голове: Где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. А кто нибудь проверял на наличие чёрного пистолета на Большом Каретном? Может он там так и лежит?


