Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сегодня нам на обед на работе привезли оливье. ОЛИВЬЕ! Думаете много кто его ел?
- Кто уже ел жимолость?
- Почему нельзя есть из алюминиевой посуды?
- Что такое истина? Не может быть такого чтобы когда кто- нибудь ел, в это- же самое время не срал- бы кто- нибудь но я не об этом а о том о чём очень трудно высказать, например о разговорах по сотовому моральных уродов из туалетных кабинок?
- Почему ни кто ни ел колобка, а лиса съела?
- Почему девственницам нельзя пользоваться тампонами?
- Наряжаете живую ель на НГ или ставите искусственную?
- Почему нельзя обмывать покойника родственникам?
- Кто какими шариками наряжает ёлку?


