7 ответов
Я хочу! Чтобы продать !) Иначе он нафиг не нужен!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Все хотят много, но когда получают, начинают думать- а что с этим делать?
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Я не только заберу за бесплатно Ваш лексус в рабочем состоянии, но даже осуществлю самовывоз немедленно!!!
Полезный ответ +8
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему сел новый аккумулятор в машине?
- Кто хочет понять, тот поймет и молчание, а тот, кто не хочет, не поймет даже если долго объяснять. Понимаете? Или просто не хотите?
- Кто-то мается, внимания противоположного пола ищет-ищет и не находит. А кто-то окружён с избытком, но не испытывает в этом нужды. Что за парадокс, кто хочет, тот не имеет, а кто не хочет, бери не хочу?
- Почему из глушителя течет вода?
- Кто первым просит прощения, тот кто виноват, или тот, кто хочет сохранить взаимоотношения?
- Кто привык за победу бороться, С нами вместе пускай запоет: «Кто весел — тот смеется, Кто хочет — тот добьется, Кто ищет — тот всегда найдет!»?
- Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причину?
- Почему идут пузыри в расширительный бачок?
- Почему тот кто хочет найти мужчину, не находит его, а тот кто не хочет найти, они находятся?


