Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ну и чего все молчат, статусников нет, - пляши - не хочу..А все по норам сидят, а ну вылазьте?
- Так зайдёшь за ценишь ленту Лица те же как всегда Все молчат как звёзды в небе! Так и Я молчу и рад. Задаю вопрос проснуться. Эти ваши огоньки за стеклом всё прям герои! Только в жизни мудаки?
- Почему все говорят о легкомысленных девушках с низкой соц.Ответственностью, а здесь огромное количество подобных мужчин и все молчат?

