-
А сколько нужно с мужчиной встречаться, чтоб его пригласить к себе домой, если вообще дело до того дойдет?
-
Кому какое дело?
-
Какое мне дело, до вас до всех, а вам до меня?
-
Кому есть дело до наших комплексов, кроме нас самих?
-
Меня больше возмущает вырубка дерев на даче, чем вой за стеною-он мешает только, когда возвращаюсь в городскую квартиру. Кому какое дело до моих больных дерев и сухостоя или хвороста-жечь же нельзя?
-
Если даме с мужчиной скучно, вероятность того, что у них дойдёт дело до секса близка к нулю. Мужчины, наверное, не знают об этом, если предлагают заняться этим самым и не предлагают развлечься?