1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ж-это блюдо или вино с послевкусием -но это для гурманов.Сочетание в одной Ж не найдешь и Ж разные-одна рабочая лошадка, другая-хозяйка-третья для секса.Овсянка полезная, но всю жизнь есть не хочется-хочется разнообразия.Одна Ж или М-по жизни-сказка?
- Что вам нравится больше всего коктейль или Кампари?
- Уксус или вино?
- Водка или Вино?
- Почему нельзя отжимать в стиральной машине?
- Почему при предлежании плаценты нельзя заниматься сексом?
- Таблетки или вино?
- Коктейль или сок?
- Квас или Вино?


