Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему кто то кого выбирает?
- Почему нельзя лечить?
- 109 моих вопросов сегодня удалили сегодня... Такое ощущение что кто то из бывших учасников игры Спроси захапал модерку и мстит мне за прошлое... У кого у вас есть жгучее желание поздравить меня с рекордом?
- Если где то нет кого то, значит кто то кде то есть? Только кто он этот "кто то" и куда он смог залезть?
- Вот задумался. А ведь русские народные сказки это голимый треш. Постоянно кто то кого то или ест или пытается съесть. Жестокие испытания, жуткие наказания, ужасные чудища... А я думаю чего я в детстве в лес боялся ходить?
- Почему девушкам нельзя заниматься сексом?
- Каждая девушка, знает уже, кто её достоин и по пунктикам, какое она о себе сложила мнение, уже и выбирает парня? Вот вернусь к шейху, многие, мол, я бы с шейхом никогда..А кто- то считает, что только шейх и не надо ей никого?
- Почему нельзя быть при болезни?
- Спосить у кого -то что -то? Смысл? Кто то ответит?


