Мы в социальных сетях:

О нас | Помощь | Реклама

© 2008-2026 Фотострана

Реклама
Получить
Фотострана / Вопросы и ответы / Другое / Кого бы вы хотели воскресить?
, 49 лет, Казань
23.05.2026 в 20:34

Кого бы вы хотели воскресить?

 Уведомлять об ответах

Ваш ответ

×

Спасибо, что помогаете находить ответы!

  • Напишите полезный ответ
  • Отвечайте подробно
  • Подкрепите ответ фактами, поделитесь личным опытом
Пожалуйста, напишите более подробный ответ.
Введено символов:
0
Осталось символов: Лишних символов:
4000

7 ответов 7

Санкт-Петербург
23.05.2026 в 21:07
Сталина, думаю его время пришло.
Полезный ответ +2 2 Бесполезный ответ
Самара
23.05.2026 в 22:11
вопрос не по условиям игры
допустим воскресить и можно,
но Вот вопрос зачем?
нас и без этого хотят убрать
чтоб пуканье коров
расслышать было можно.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
, 55 лет
Самара
23.05.2026 в 22:21
Мать. Но как осознать, что она была мертва и теперь-как ни в чем ни бывало живая?
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Санкт-Петербург
23.05.2026 в 23:12
Для кого будет польза...... можно начать с себя.
Полезный ответ +1 1 Бесполезный ответ
Кемерово
24.05.2026 в 04:20
Конечно же своего деда :) Сталину-Ленину никто добровольно власть не отдаст))
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 49 лет
Казань
24.05.2026 в 19:19
я ими уже занимался-как в песне талькова=господа-демократы.
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
, 24 года
Нижний Новгород
31.05.2026 в 15:31
Свою совесть и бонусом, стадное чувство, а то слишком выделяюсь на общем фоне
Полезный ответ 0 Бесполезный ответ
Добавить ответ

Похожие вопросы

Наверх