7 ответов
вопрос не по условиям игры
допустим воскресить и можно,
но Вот вопрос зачем?
нас и без этого хотят убрать
чтоб пуканье коров
расслышать было можно.
допустим воскресить и можно,
но Вот вопрос зачем?
нас и без этого хотят убрать
чтоб пуканье коров
расслышать было можно.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Мать. Но как осознать, что она была мертва и теперь-как ни в чем ни бывало живая?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Для кого будет польза...... можно начать с себя.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Конечно же своего деда :) Сталину-Ленину никто добровольно власть не отдаст))
Полезный ответ
Бесполезный ответ
я ими уже занимался-как в песне талькова=господа-демократы.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если бы вы могли поговорить с кем угодно, живым или мертвым, кого бы вы выбрали?
- Почему нельзя мыть кошек?
- Почему нельзя резко бросать дюфастон?
- Если бы вы могли получить динозавра или дракона в качестве домашнего питомца, кого бы вы выбрали?
- Почему нельзя смотреть телевизор во время еды?
- Почему нельзя отдавать деньги ночью?
- Если бы вам пришлось выбирать между спасением жизни вашего супруга или ребенка, кого бы вы выбрали?
- Если бы вам подарили ферму, то кого бы вы на ней завели?


