Борис, 44 года, Калининград
15.11.2024 в 22:50
-
Как же чувствуешь погано когда мочат, слабый пол! Он уже давно не слабый Наглый, жадный, до всего! И когда им прилегает. Прям в душе цветут цветы с наслаждение упиваясь Вот обратка говноты?
-
Не, а чо что не сюжет то демонов зовут Вики прям бренд что ли у зла не ну это ппц, если Уокер с "секрет небес" хоть в обшивке приличия ради летала, то Хейз опять ж Вики, тоска видно той, с фильма " Ужасающий" ну не стеснялась и в
-
Почему старк не берет вещи из рук?
-
Я не понял, Анна Каренина мужу изменила, или только собиралась, но так невмоготу, чтобы устоять пришлось под поезд?
-
Почему не видны подарки в одноклассниках?
-
Ира Моск-Люди вы печальные-у каждого 2-го на лбу-полное отсутствие чув юмора.?Вы ошибаетесь-веселость и юмор-разное.Пацаны с района-гы-гы-гы-не печальные.А для юмора мозги нужны(Жванецкий)Печалька, когда через одного отсутствие мозгов прям на лбу?