-
Мы теряем друг друга, когда перестаем понимать?
-
Какими могут быть несуществующие существенно но существующие несущественно проблемы и сомнения в науке, которых могло-бы никогда не быть, если-бы было кому и когда понимать, а вернее отличать истинное от неистинного, ибо истинно, истинно говорю вам?
-
Почему нельзя мыть голову в пятницу?
-
Почему нельзя чокаться мужу с женой?
-
Про искажения. Исказить редкое незнакомое слово, круто высказаться или проявить свою малограмотность - все это понятно. Но когда искажают известную или твою фамилию, как это понимать? Вам было бы приятно?
-
Зачем Бог создал разный язык общения чтоб люди когда строили Вавилонскую башню перестали понимать друг друга?
-
Когда мы маленькие, мы на стороне героев. Когда мы взрослеем, начинаем понимать?
-
Почему астматикам нельзя пить кефир?
-
Героиня одного романа говорила, что "настоящая любовь, это когда мы любим другого, а не себя в этой любви". Как понимать это?