Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят, от себя не убежишь, не от того ли сжигают мосты за собой. А у вас были когда либо причины и попытки убежать от себя?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Если когда я был школьником у меня было множество простых но эффективных по моему мнению идей, реализации которых почему-то нет до сих пор, например, самое простое что вспомнил, пешеходные мосты в виде дуг окружности без столбов, это плохо?
- Как и когда начнут разводить мосты в спб?
- Если-бы подземных переходов с эскалаторами и без, было-бы по-минимуму в достаточном количестве для неостанавливания движения и если-бы для распределения движения, напр на перекрёстках, даже мелких— мосты и углубления под мостами 50/50%?
- Если-бы прямо между зданиями были-бы мосты для электро-мотоциклов?
- Может кто-нибудь ответить, с какой целью разводят высокие разводные мосты, под которыми легко проплывают нестаринные немачтовые корабли, а мачтовые сейчас не плавают — ведь это просто транжирство электричества, дискомфорт перемещения?


