-
Почему пятница считается плохим днем?
-
Улитка едет, когда то будет, Когда будет улитка?
-
Не, правда, тошниловка, когда от мужика только про жрачку слышишь. Еще блевотнее, когда глубокий пенсер про кекс рассуждает. Вот прет лавровым листом и одышкой. Разве не так, женщины?
-
Когда будет отпуск на сайте и будет нормальная работа?
-
Почему многие мужчины выгораживают своих жён когда те пьют, злословят и обзывают других женщин курицами ощипанными, поддакивают им когда те рассказывают плохое про коллег и родственников, целуют их и обнимают? Как можно обнимать таких злобных жён, м?
-
Почему часто приходится рассчитывать только на себя?
-
Зачем нужен iPhone 13 pro max?
-
Почему быть эгоистом плохо?
-
Зачем нужен iPhone 15 pro max?