2 ответа
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если только через 1, 5 года отказа от рафинированного сахара я стал чувствовать что кофе без сахара вкуснее, потому что вкус естественный но отказывался от сахара постепенно, например пил кофе с мёдом или фруктами, сахар это болото для общества?
- Итак. (это продолжение). Работает это правило или нет? Пробовали его применить или действуем "интуитивно"? Есть ситуации, где оно не срабатывает?
- Кофе это полено или нет?
- Почему нельзя есть киндер сюрприз?
- Почему нельзя оставлять нож на столе?
- Он или оно?
- Если вы поехали за пряниками или самоваром и вам попалась рыжая особь на самокатке не попутайте с коверным.Коверный больше умеет и он добрый.А это просто рыжее ОНО?
- Почему нельзя есть вилкой?
- Почему нельзя пить горячий чай?


