Похожие вопросы
Похожие вопросы
- А ваша жизнь – это кино, театр или цирк?
- Как ты любишь отдыхать? Что тебе нравится больше театр или кино?
- Почему нельзя есть из алюминиевой посуды?
- Почему девственницам нельзя пользоваться тампонами?
- Бесполезная трата времени. Это про что для вас? Не внушенное извне и вроде как неприлично или глупо, а жуть не интересно и нет обязанности тратить. Допустим, читать графоманов как пустое.Или пойти в кино, театр. Или чинить утиль, на что жаль тратить?
- Театр или кино?
- Любите ли вы театр или все таки кино?
- Почему нельзя дарить цветы в горшках?
- Почему нельзя носить красную нитку на руке?


