Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя есть манку?
- Почему после голода нельзя наедаться?
- И рба и класс подлодок?
- Люди, я без вас не разберусь. Вообщем есть такая ни то кепка, ни то фуражка - она такая защитная, у нее по периметру идет отворот (но это не афганка), то ли у поляков такая была, то ли еще что...Накидайте мне названий всяких, мож хоть так ее найду?
- Если дикторы телевидения, например когда читают новости смотрят то в одну видеокамеру то во вторую и так далее, и это кажется прогрессивно но это будто похоже на какой-то допрос, то один спрашивает, то второй, то третий?
- Какая ріба вкуснее?
- Почему нельзя промывать макароны холодной водой?
- Почему нельзя есть фасоль?


