5 ответов
Меня звали "костыль"-мой папа вернулся с войны без ноги и ходил с костылями.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Что было лучшим в школе?
- Почему сильно тянет к человеку?
- Почему после свадьбы начинают портиться отношения?
- Почему влюбленные смотрят в глаза?
- Сколько у тебя было игрушек?
- Почему пьяные мужчины признаются в любви?
- Какое прозвище у тебя было в школе?
- Легко было учиться в школе?
- У вас было прозвище в школе и как вы к нему относились?
- Если бы у тебя было больше свободного времени, на что бы ты его потратил(а)?

