3 ответа
Жена соседа. ))) ))) ))) ))) )) )) )))
А чё? У соседа все лучше. И вишня слаще... )))
А чё? У соседа все лучше. И вишня слаще... )))
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Идеальная жена должна выглядеть так, чтобы все думали, что она любовница?
- Какая должна быть идеальная жена?
- Какая она идеальная жена?
- Женщина, которая привыкла всё контролировать, хоть она и идеальная жена и мама, а как же женские качества, разве они не утрачиваются? Ведь контроль, это проявление мужской ипостаси?
- Какая идеальная жизнь? Зачем?


