4 ответа
Знаешь, если ты его потеряла - то какое то время очень плохо. Потом - легче. А потом ты находишь для себя другие занятия.. Старая боль остается, конечно, но если на ней не заострять внимание, то ты вполне сможешь жить полной жизнью...Просто оплачь свою утрату, и попробуй найти интересные дела..
Полезный ответ
Бесполезный ответ
пока новую любовь не встретите никак... мы все так "живём" ...
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Как тяжело потерять любимого человека?
- Почему парни пропадают после секса?
- Как жить без проблем?
- Почему для мужчины важен секс?
- Как жить без жизней?
- Как жить без родителей?
- Почему с мужчиной нельзя торопить события?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Как научиться жить без близкого человека?
- Как жить без забот?

