Фотострана /
Вопросы и ответы /
Знакомства, Любовь, Отношения /
как вы относитесь к измене через сеть?
9 ответов
Да сейчас другой и нет всё начинается через сеть
Полезный ответ +4
Бесполезный ответ
Любому не понравится когда твоя девушка или жена будет изменять идея рождается от желаний дальше больше
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- На днях свою довёл, она и ляпнула, мол не пойму почему я тебя выбрала ( спохватилась, через четверть века).Для меня и самого загадка, сам не пойму, тогда около неё ещё двое слюнки пускали. Как вы себе мужа выбираете из нескольких?
- То вы можете сделать сейчас, чего не могли сделать год назад? Что вы сможете сделать ровно через год, чего не можете сделать сейчас?
- Если женщина при первом же общении через мессенджер просит денег как вы это расцените? С каких пор стало нормой быть попрошайкой? Неужели найдётся тот кто готов первой встречной просто так перевести денег?
- Начало отношений, постоянные сообщения, комплименты, сюрпризы. Через полгода наступает равновесие, накал снижается. Как вы это переживаете? Не скучаете? Нет соблазна расстаться и повторить с кем-то другим?
- Как вы думаете Суворов через Альпы Путин через трубу еще как?Сдавайтесь русских не победить?
- Почему с мужчиной нельзя торопить события?
- Почему муж долго не кончает?
- Почему девочкам нравятся плохие мальчики?
- Мы произносим тысячи слов в день и имеем дело с десятками собеседников, но одни разговоры вылетают из головы через секунду после их окончания, а другие запоминаются на всю жизнь. Как вы считаете, почему?
- Как вы видите будущее вашего бизнеса через пять лет и какие шаги предпринимаете для достижения этих целей?


