Фотострана /
Вопросы и ответы /
Искусство и Культура /
Как вы думаете это хорошо или плохо когда девушка очень любит деньги?
Как вы думаете это хорошо или плохо когда девушка очень любит деньги?
Уведомлять об ответах
3 ответа
А КТО ИХ НЕ ЛЮБИТ? ОНИ ВСЕМ НУЖНЫ, ЧТОБ ЖИТЬ. ПРИСТРАСТИТЬСЯ КО ВСЕМУ ПЛОХО.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Ревность- это хорошо или плохо? И, если это плохо, то почему нельзя ревновать?
- Взять деньги взаймы у друга — это хорошо или плохо? Почему да или нет?
- Так все - таки демократия это хорошо или плохо с точки зрения простого человека? Вот Китай, авторитарное государство, но достиг очень больших экономических и политических вершин. Как думаете?
- Это хорошо или плохо если-бы вы летели в космическом корабле к другой звезде с другими людьми, везде мониторы, и вдруг на всех мониторах "С днём рождения (имя)"?
- Как вы думаете, брак по-расчету это хорошо или плохо?
- Нина Останина депутат от КПРФ предлагает отстреливать бродячих собак. Вы за или против этого? Поддерживаете Останину или нет? Подкармливать бездомных собак это добро или зло? Подкармливание бездомных собак это хорошо, или плохо?
- Если, теоретически, есть даже очень ничтожные в социальном смысле люди но в результате каких-то сложных цепочек событий именно их действия могут повлиять на ход истории всего человечества, простой вопрос: это хорошо или плохо?
- Почему мусульманам нельзя кушать?
- Почему нельзя дарить крестик любимому?


