Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя дарить нечетное количество цветов?
- Как милые дамы, готовы к празднованию 8 марта?
- Тут как то Линка праильного дядьку повЗстричала-в Алматы конечно.Ток как водится на обочине остановился. Теперь вот не скучают оба-сигаретку и фодки листают. Ну на дню аж раз по писят не меньше. А чем им ещё заняться то. Оттенков тоже хватает?
- Как то дамы перестали хвастать просветами...Упали духом?
- Как вы дамы, относитесь к интернет балоболам?
- Почему нельзя пить соду при диабете?
- Почему после сильного шторма вода становится теплее?
- Как скучают пионеры?
- Ну ты посмотри на этих женщин, даёшь им много внимания то они сразу дофига и нарушаешь их личное пространство не даёшь внимания то плохо как вам дамы угодить?

