Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Имеет ли человек право украсть еду, если умирает от голода?
- Как?Сделать?
- Почему нельзя шить на ночь примета?
- Еду в Еду в ВоЕду в Волгоград в сентябре ищу девушку которую заберу в Москвулгоград?
- Зачем собака добавляют наркотик в еду?
- Ну, капец, я еще и на телефон еду снимаю. Потому что мы с подружками в чатике всегда фотками обмениваемся, кто что ест. Зато еду для, кошки с собой забирать не буду. Уже хорошо?
- Сон. Еду к матери в гости (она умерла 10 лет назад) -забыла деньги, мобилу, адрес -типа как на месте найти-то, с сумками еду, с пересадками на общественном. К чему такое, если мать не звала (типо пора и ничего не бери с собой)?
- Каксделать проводку в машине?
- Почему нельзя открывать окна при включенном кондиционере?


