6 ответов
Нынешняя!? Это коротенькие мужские брючки и пиджачки, стрижка с хохолком и т.д. Это просто пипец! НЕ мода а .опа!
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Есть мода, а есть стиль. Думаю, нужно придерживаться второго.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему у варнавы голубые глаза?
- Как обрести себя в моде?
- Как назвать мероприятие, посвященное моде?
- Вот адюльтер это, пардон, нонсенс или норма нынешней жизни? Как Вы относитесь к адюльтеру?
- Почему говорят цой жив?
- Как вы относитесь к моде на бороду?
- Инициатива мужчин: Долгое время был Патриархат в продвинутых с нынешней точки зрения странах. Женщины всегда управляли мужчинами! Но после того, как это вышло на улицу, появилась ситуация СТОН от инициативы. Может надо всетаки сделать откат?
- Почему ольга бузова развелась с мужем?
- Все ли одеваются как нравится, или по моде?
- Почему маме нельзя стричь сына?


