Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят, как новый год встретишь, так год и продлится. А если новый год встретить в другой стране, на год там останешься?
- У нас Новый год без снега?
- Новый год без снега?
- Как новый год без снега?
- Вы знаете, сколько снега и как живут люди в сугробах Норильска?А в регионах снег зимой тает и как встречать новый год без снега?
- Как вы считаете новый год без мандаринов и апельсинов как будто и не праздниу?
- Почему мы так мало живем?
- Почему говорят никогда не говори никогда?
- Почему человеку нужна цель в жизни?

