1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему мандарины, а не апельсины на праздник?
- Почему ванпанчмен такой сильный?
- Почему фил кострубов ушел с проекта?
- Как она нарядная, на праздник пришла?
- Почему люди играют в игры?
- Ладно с этим зож. Как не нажраться на ночь? Разницы же никакой-с работы поздно засесть за стол или не уставши пойти на кухню чаю залупить, а там и бутеры, и еще чем-то догнаться-вредно ночью с полным желудком организму и как остановиться-не пойти?
- Почему на сайте кому то можно все и ни как не реагируют на это?
- Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то?
- Доброй ночи всем Я не понимаю почему люди молчат только лайки да играть разве этот сайт не должен объединять людей и общаться наконец знакомиться а то как не зайдешь на страницу человеку я не общаюсь либо замужем или еще что то? Ответить Нравится?


