4 ответа
Надо брать шпаги и идти бороться. А раз человек не знает, как это сделать, то и смысла нет объяснять. Проспись.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему надо бороться со страхом?
- Почему со мной никто не хочет общаться?
- Почему позвонил бывший?
- Почему девушка не хочет близости?
- Kak yeso borotsya?
- Почему женщины стонут при сексе?
- Кто сказал: «Не надо бороться за чистоту, надо подметать!»?
- Почему многие считают что за любовь надо бороться, она ведь сама и приходит и уходит?
- Господа, а чем вы готовы радовать женщину своей мечты, чтоб она вас радовала дальше. Или вы считаете, что за мечту не надо бороться, а она на вас с неба упадет. Или вы уже сам по себе-подарок?


