-
Знаете от чистого сердца хочу спросить, я очень люблю свою дочь ей 5 лет, она аутёнок, чистой душой ребёнок таких детей нужно ещё найти, это мои вопросы что станет когда меня рядом не будет и вы будете её обижать, нельэя так жить нужно добрее быть?
-
Пытался познакомиться с одной здешней мадмуазелей. Применил нестандартный подход, без стандартного развода "куплю, люблю, полетим". Просто не люблю врать. Мой вопрос: вы все бабы тупые, с отсутствием юмора, и меркантильные?
-
Почему нельзя носить красную нитку на руке?
-
Почему нельзя есть из алюминиевой посуды?
-
Я люблю свою семью?
-
Видимо мне повезло больше, чем некоторым другим, потому что я люблю свою работу, и то, чем занимаюсь, больше, нежели выращивать тюльпаны или вышивать крестиком, поэтому если бы не работала, мне было бы скучно.А что на пенсии вы делаете/хотите делать?
-
Почему мексидол нельзя пить на ночь?
-
Нынче снято много отечественных сериалов про несчасных мужчин серийных убийц. За год снимаеца минимум два. В СССР всего было мало поэтому такой сериал сняли всего один. Как он называеца и любите ли вы его так как люблю его я?
-
Люблю свою маму?