4 ответа
консервировать в банках..................................................................
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Сюжет передачи Времечко. Мальчики надругались над неразумной девочкой [всем двором]. Она даже не поняла что с ней произошло. А они до конца своих дней будут вспоминать это как лучшее событие в жизни. А что было лучшим событием у вас?
- Как лучше всего называть тёщу? По традиции мамой или по имени и очеству?
- Как лучше всего путешествовать с наименьшими затратами?
- Победа. Великое, сильное слово. Во всем словаре ты не сыщешь такого. А сколько в нем смысла, эмоций и чувств! Тут счастье и радость, тоска, боль и грусть. Как много всего — и всего лишь шесть букв. Победа… И сердца замедлился стук. Мы помним, гордимс
- Чем нельзя кормить птиц зимой и почему?
- Почему нельзя есть шкурку курицы?
- Как лучше всего распорядиться своей жизнью, чтобы не зря ее прожить?
- Почему нельзя есть мед перед выходом?
- Как лучше всего поздравлять с днём рождения?
- Как сушить груши и яблоки?


