1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Наталья, у меня официальный брак, есть сын, я писала про если нарушится, что возможно и приемлемо, а котейка кста, удивитесь ток моя, она как фамильяр..Странное что то в ответе, что если Судьба разведет, ток встречи восприму и то не факт?
- Почему нельзя оставлять нож на ночь?
- Почему молоко становится горьким?
- Как сделать что то такое что бы стало хорошо?
- Как искать что то в чёрной комнате?
- Как сшить что то?
- Как найти что то и кого то?
- Почему люди при жизни близких не ценят? Как только что то случается, вокруг все виноваты?
- Тарелочницы, Тарелочницы... А вы с рулетчицами общались? Это вот те кто вокруг тебя ходят с рулеткой и проверяют как ты что то сделал. А потом и заявляют что ты саморз на 4 миллиметра глубже чем надо в панель вкрутил. Вот с кем не забалуешь?


