9 ответов
пгодымать жопу и искать любую приемлеммую работу и так развиваться дальше!
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
Находить себе силы не спаиваться и продолжать искать новую, иначе труба! Между правильно и легко выбирайте праильно
Полезный ответ
Бесполезный ответ
а что в вашем понимании нормальная работа? сидя на диване вы вообще ни какой работы не найдете.
Полезный ответ +7
Бесполезный ответ
Смотря ЧТО иметь в виду под нормальной работой. Иногда надо выдержать паузу и работать там, где есть востребованность, ожидая и подыскивая удачный вариант.
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему я хочу работать в правительстве?
- Почему я хочу служить в органах безопасности?
- Жизнь статична, шока мало интернет почки как Конь! То лагает, то чихает. Сдохнит он и сдохнут карты сразу станет все бодрей. Суета без думной массы, как же жить без праздных дней?
- Как жить без работы?
- Как научиться жить без тревоги?
- Почему я хочу служить россии?
- Как научиться жить без волнений?
- Почему я хочу стать ветеринаром?
- Почему я хочу служить фсб россии?
- Как научиться жить без близкого человека?


