-
Ведь и себя я не сберег Для тихой жизни, для улыбок. Так мало пройдено дорог, Так много сделано ошибок. Смешная жизнь, смешной разлад. Так было и так будет после. Как кладбище, усеян сад В берез изглоданные кости?
-
Было такое, так хочется по башке дать, чтобы не повадно было?
-
Почему мужчина хочет любви?
-
Почему люди закрывают глаза когда целуются?
-
Почему мужчины любят маленьких женщин?
-
У моих родителей бЫла огромная библиотека в сладкие восьмидесятЫе и в ней совершенно не бЫло авторов с женскими имёнами. Прошли годЫ, Я сам стал писателем и вижу что нЫнче 70% авторов женщинЫ. Так бЫло всегда или это чудовищная тенденция наших дней?
-
Если интернет-ссылки работают без этих восьми знаков "https://" но кто-то просто захотел чтобы так было, и так будет через 100 лет, через 200 и так далее? Это традиция или что это, этот дурильник?
-
Может, с моей стороны правильнее было бы обрубить все связи с мною безответно любимой? Возможно, так было бы честней? Но я почему-то не могу?
-
Дошла до его признания в любви к НЕЙ-неужели мужчины могут быть такими романтичными? Хоть знаю, что будет дальше-поставила на паузу-перевести дух. А у вас так было?