-
Хорошо быть одиноким, Если ты не одинок?
-
Хорошо быть китайским чиновником! Из-за того, что все китайцы на одно лицо - нарушает один, сидит за него другой, а кто нарушил назначается заново под другим именем?
-
Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то! Собсно минутка поэзии, предложите что-то приятное для чтения в этот субботний вечере?
-
Хорошо быть хорошим?
-
Хорошо быть дворником, потому что некоторые бизнесмены, политики и учёные очень часто самовоспламеняются, самовываливаются, самоповешиваются и даже ихние машины самовозгораются и самовзрываются?
-
Alex "хорошо быть щедрым когда нечего терять" от вам маленький факультатив по планираанию перстпектиу...Хорошо быть грачём на картине Грачи прилетели...Хорошо быть линкором, одну башню снесло три осталось... А дальше?
-
Почему закрыли большие гонки?
-
Почему же тело так хочет любви?
-
Хорошо быть мымрой?