Фотострана /
Вопросы и ответы /
Другое /
Ходить в городе не курортном в спортивной одежде это мода или просто удобство?
Ходить в городе не курортном в спортивной одежде это мода или просто удобство?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Говорят, на торт не надо ставить горящие свечки и их задувать, что это символизирует сами понимаете что. Как вы думаете, это так или просто юмор такой?
- Что удерживает людей друг подле друга?Что заставляет их быть вместе?Непреодолимая тяга? Или просто удобство?
- Почему нельзя разорять гнезда?
- Одить в порванных(рваных=с дырками) джинсах это мода? Или просто больще не чего одеть?
- Многие мужчины носят бороду, это мода или лень бриться?
- Почему нельзя наливать бензин?
- Тату: это мода или большее (что конкретно понимем)?
- Нежелание принимать интересы других людей приводит к тому что мы кажемся правыми, там где не правы. Это гордыня или просто тупость?
- Почему нельзя закусывать?


