Фотострана /
Вопросы и ответы /
Досуг, Развлечения /
хм... а, чо туть... одни дЭбилы собрались млин...
хм... а, чо туть... одни дЭбилы собрались млин...
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Подскажите откуда тут берутся дебилы? Женщины ну не портите вы пожалуйста мужиков?
- Если тут одни бездельники собрались, то откуда тогда "умные" комментарии и поучения?
- Почему тут одни картинки а людей нет?
- Почему нетиевский ушел из шоу уральские пельмени?
- Тут вот сидят такие люди и говорят особенно бабы ну тут одни больные на голову кого тут искать а не че что им самим туды пора к врачу?
- ФС реальная? Или тут одни боты? Которые везде выигрывают, сп помогает им, а остальные пусть платят деньги?
- Почему тут одни извращенцы? Гость Удалён?
- А чо тут в спросилке делают "умные" женатые мужики...Типа с умными женами поговорить не о чем....Ржу не могу?
- Почему петр ушел из орла и решки?
- А, вот интересно, кто то тут знакомиться? И ли тут одни феминистки и муже не навистницы?


