Фотострана /
Вопросы и ответы /
Юмор /
Гость-Домин. Самец страстно рычит-"Да-а-ай!"Самка под ласками-"...
Гость-Домин. Самец страстно рычит-"Да-а-ай!"Самка под ласками-"О- Ё -ёй " дает. Правильно картину маслом разрисовал? Нет! До старости малюёте как мыслите? Ё -моё!!Дай!-клянчут нищие на паперти-самцы приказывают взглядом?
Уведомлять об ответах
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Вот у Сани карандаш есть, а юбки как таковой нет. До скольких лет Сане не уместно будет надевать на себя юбку? Да и потом, как на это ещё посмотрит его невеста, Лисья Вишенка?
- Живи до старости, учись до старости (век живи — век учись)?
- Как то перед праздниками мадам заняла очередь, но что то забыла купить и возвращаясь в свою очередь, задела и разбила бутылку коньяка?А дома были случаи, когда разбивали ценный напиток, можете вспомнить картину маслом?


