-
Город на реке Кубани. Основан как станица возле небольшого укрепления в 1825 г. Наименование связано с названием мыса, расположенного между Кубанью и р. Невинной, на котором, по преданию, горцами были убиты женщины и дети, ни в чем не повинные семьи?
-
Почему я хочу жить в городе?
-
Почему закрыт мост через припять?
-
Об этом мужчины спрашивают только первую красавицу на деревне Ирину Москва. Она у них катируется на расхват?
-
Как звали первого владельца земли, на которой стоит Москва?
-
Саня, заказывайте теплоход на свадьбу по Москва реке, чтобы все спросильцы уместились, и не забудь нам дорогу оплатить. От нас веселье?
-
После вчерашнего ливня в городе, инет на ПК не работает, а левый берег города, говорят, вообще сидит без света?
-
Кого еще травили в городе рыбой..И на меня показывали что отравилась...Горбуша в магазинах почему торговки на рынке не разбирают рыбу.Отравились что ле?
-
Почему большая часть стран африки была колониальной?