Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему то считается, что если Ж в годах с молодым - это хорошо и ей респект, что хорошо выглядит. А если пожилой М с молодой, то одна желчь и насмешки. Почему такое неравенство? Или это только вспросилке?
- Почему нельзя пить витамины?
- Пыталась найти достойный видос, где бы обьяснялось, как и где у теплокровных образуется тепло - оказываетмя, редкая тема, не нашла ничего научного?
- Где образуется креатин?
- Почему нельзя тушить?
- Почему белье после стирки развешивают?
- Почему нельзя бензин в пластиковую канистру?
- Где образуется креатинфосфат?
- Где образуется гранит?


