3 ответа
5 раз этот вопрос задаете! Что вас так терзает? Тут и другая категория людей есть: нормальные люди,которые заходят время от времени просто пообщаться или поиграть. Что в этом плохого?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему нельзя играть в майнкрафт?
- ФС разделит игроков и страждущих любви?
- Где ФС набирает тупых озабочек в пары игроков?
- Почему не устанавливаются игры на windows?
- ФС разделит игроков с искателями секса накатегории?
- ФС разделит людей на игроков и искателей любви?
- Почему нельзя играть в игры?
- Разграничит ФС когда-нибудь озабочек и игроков?


