Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему ночью нельзя говорить про покойников?
- Я не сошёл с ума, мир так стар и мал Что его делить нет больше смысла Нет, ты возьми себе всё, что на Земле Мне оставь простор небесной выси! Понятнааааа, бжим кофе нальем?
- Если я надеюсь (не могу быть уверен) что мир это не какой-то "этот мир" (как например поют в песне "этот мир придуман не нами") по теме предполагаемого внушения "это лишь 1 из возможных миров путешествия, смирись"?
- Если такие предположения как напримнр что мир это какой-то "этот мир" (как например поют в песне "этот мир придуман не нами") по теме предполагаемого внушения "это лишь 1 из возможных миров ПУТЕШЕСТВИЯ, смирись" но?
- Почему нельзя заниматься мастурбацией?
- Мир сошел с ума?
- Почему нельзя играть в синий кит?
- Почему нельзя вешать одежду на дверь?
- Кто помнит сколько стоили кеды в СССР (самая простейшая и дешёвая обувь)? Попалась сейчас реклама кед от BALENCIAGA, cтрашные, но цена под 100 тыщ! Мир сошёл с ума? Неужели покупают? Любое...Овно, лишь бы брендированное?


