Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Если ты в черных очках, то это не означает, что ты Терминатор, просто ты кот Базилио?
- И если ты внутри пустая, уставшая, выключенная, даже в идеальном макияже ты не оставишь след, а если ты внутри горишь — он тебя будет помнить даже спустя годы?
- Почему не видны подарки в одноклассниках?
- Если ты менеджер из совета директоров у тебя есть все шансы найти тут женщину ну если тебя сильно приперла и ты сюда залетел?
- Почему старк не берет вещи из рук?
- Если ты просто ничего не делаешь — ты бездельник. Если ничего не делаешь с умным видом — ты философ?
- Если ты толстый это не значит что ты хороший человек ты просто много жрешь?


