Фотострана /
Вопросы и ответы /
Бизнес, Финансы /
Если построить мега крутой мини город для мини человечков ( лилипутов, карлик...
Если построить мега крутой мини город для мини человечков ( лилипутов, карликов) и предложить им переселиться со всего мира- чтобы жить, работать только с себе подобными. Они бы согласились? Они там бы стали счастливее хоть немножко?
Уведомлять об ответах
7 ответов
Нет конечно, они стали-бы обычными среднестатистическими жителями города.
Полезный ответ +2
Бесполезный ответ
утопия очередная.. джонатана свифта прочитали только-что?
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
В Оренбурге существует общество "маленьких человечков", как они любят, чтобы их называли.. Там есть театр, где они выступают во всех амплуа, даже в цирковых ) Конечно,они счастливы.. на сколько им это позволяет здоровье.. Все хотят жить в мире себе подобных..
Полезный ответ +116
Бесполезный ответ
лилипуты и карлики это разные люди.
У одних рост приобретенное - у других врожденное.
И если у одних родятся высокие, то у других нет.
Да и потом, кто сказал что они несчастны? Многие люди стали известны лишь благодаря тому что они выделяются. А быть такими как все - прямой путь в неизвестность ...
Показать весь текст
лилипуты и карлики это разные люди.
У одних рост приобретенное - у других врожденное.
И если у одних родятся высокие, то у других нет.
Да и потом, кто сказал что они несчастны? Многие люди стали известны лишь благодаря тому что они выделяются. А быть такими как все - прямой путь в неизвестность и уныние.
У одних рост приобретенное - у других врожденное.
И если у одних родятся высокие, то у других нет.
Да и потом, кто сказал что они несчастны? Многие люди стали известны лишь благодаря тому что они выделяются. А быть такими как все - прямой путь в неизвестность и уныние.
Полезный ответ +1
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему коммунисты прикрываются идеей освобождения всего мира от рабства? Неужели только для того, чтобы было проще порабощать, разорять и уничтожать свой народ?
- Сколько нужно денег, чтобы жить ни в чем себе не отказывая?
- Акое ежегодное мероприятие в Рио-де-Жанейро привлекает туристов со всего мира?
- В каком городе находится "Музей чертей", в котором можно посмотреть на чёртиков со всего света?
- Почему нельзя снимать деньги с кредитной карты?
- Если бы женщины сдружились, они бы могли подчинить себе в своём городе всех мужчин, но женщины не умеют дружить?
- Ученые исследователи в институте что они делают что они там исследуют не понятно?
- Намедни узнал почему и как воспламеняюца ТЦ, 10 минутнЫй ролик на ЮТЮБЩИНЕ с нарезкой случаев со всего мира. ОказЫваеца стелажи и лотки поджигают дети. Так даже Я не хулиганил, обЫчно Я подкидЫвал красного петуха заброшкам. А как вЫ хулиганили?
- Продолжу тему Шушу. А зачем умной женщине глупый мужчина? Если б глупые объединялись только друг с другом, они бы вымерли. Значит умные ведутся. Чем можно компенсировать отсутствие ума?
- Почему нельзя наливать бензин в пластиковую тару?


