7 ответов
нормально,если им обоим комфортно и все устраивает
Полезный ответ
Бесполезный ответ
Добавить ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Спросил, почему нет толка на эксп-сс знак-вах (ну 10 М и 10 Жо вст-ся) А мне: -Бывали мы там: на 10 М приход 8-9 норм-ых М и 1-2 прид-ка, а вот на 10 Жо 1 ниче, 1 3-й сорт не брак, 4 - "2-я бут-ка может быть, и 4 "смерть фаш-м ок-там! Ну и
- Вот интересно! Если муж бросил семью и детей, то он козел и т.Д. А если бросила мать то на на это были причины!Это как?
- Почему нельзя пить кофе на пустой желудок?
- Почему в расчетных центрах нельзя оплачивать картой?
- Если взял кредит на 10 тысяч на 10 лет под 20 процентов. Но решил через месяц всю сумму погасить. С процентами сколько?
- Почему нельзя дома держать рога?
- Почему нельзя посмотреть сериал психологини в интернете?
- Если муж уходит от жены из-за её шашней с соседом, то на кого ей следует обижаться?
- Моему коту Симону в этом году 10 лет!Это наш семейный любимец!Вот уже неделю орет ни днем, ни ночью покоя нет!В ветеринарку вести денег нет!Что делать!Жена боится, что если он сдохнет, я могу получить 3 инфаркт?
- У женщин, так случается любовники вхожи в дом, ну это типа свои люди, ну такая маскировка ___токо если муж, их поймает на горячем, то всё каюк___или инвалиды, или смертный приговор, одно из двух?


