Фотострана /
Вопросы и ответы /
Общество, Политика, СМИ /
Если для лета не делают безсалонных авто или электромобилей для развлечений а...
Если для лета не делают безсалонных авто или электромобилей для развлечений а они становятся лишь средством передвижения, и при чём в прямом смысле слова, не движения а передвижения от светофора до светофора, от и до лежачих полицейских— это рабство?
Уведомлять об ответах
1 ответ
Похожие вопросы
Похожие вопросы
- Почему зейналова ушла на нтв?
- Почему эрнст уволил малахова с первого канала?
- Если я помню что в детстве в первый раз решиться шагнуть на дорожку эскалатора метро это хоть маленький но экстрим но почему для взрослых не делают такие многовариантно-скоростные бегущие дорожки чтобы хоть чуть-чуть чувствовать экстрим?
- Если не делают одноместных мини- электромобилей не для перемещения а для развлечения, без крыши с рамой сверху, с системами инерционных маховиков? (В моём ответе себе)
- Почему многие в недоумении, что лайкнула, а общаться не хочу? Но это ж не сайт знакомств в классическом понимании, а больше для развлечений, а они у каждого свои?
- Увидев как-то раз у женского общественного туалета некоторое скопление женщин, подумал, почему так? Почему для женщин не делают такие писсуары, чтобы задрав одну ногу и поставив на одну из опор (в зависимости от роста) пописить не касаясь ничем?
- Почему люди стали злыми?
- Почему ефременкова стала ведущей?
- Если-бы при движении на ОДНОЛИНЕЙНОМ траволаторе вместо эскалатора в метро происходило-бы периодическое увеличение/уменьшение скорости передвижения от начала до конца за счёт увеличения переходных участков с бОльшими/меньшими скоростями?


