-
Зачем мне это надо было делать- Действие во Встречах: Формула любви, пропуск квеста Царь горы?
-
Почему нельзя выиграть?
-
Как думаете, если б гормоны не играли бы и не надо было бы родить детей, то стали бы тогда мужчина и женщина общаться? Если да, то по какому поводу. Мне кажется, что нетУ мужчин интересы, пиво, рыбалка, охота, спорт. У женщин они другие?
-
Если бы мне пришлось жить на необитаемом острове и взять с собой тоненеглько одну вещь, как ты думаешь, что бы это было? Источник: https://libaka.Com/340-nebanalnyh-voprosov-dlya-druzey-kotorye-mozhno-zadat-v-kompanii.Html?
-
Если бы тебе не надо было работать, чем бы ты занималась в жизни?
-
Почему нельзя посмотреть видео?
-
Если бы в паспорте надо было указывать какойнибудь статус, типа как в профиле во «ВКонтакте», какую фразу ты бы выбрала?
-
Почему нельзя провозить в самолете?
-
Если бы мне пришлось жить на необитаемом острове и взять с собой только одну вещь, как ты думаешь, что бы это было? Источник: https://libaka.Com/340-nebanalnyh-voprosov-dlya-druzey-kotorye-mozhno-zadat-v-kompanii.Html?